Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

04.08.2010 | Белка на семейном фото

Вряд ли на сайт журнала National Geographic могло бы попасть банальное семейное фото, пусть и сделанное на лоне природы. Однако белка, внезапно выскочившая перед объективом Мелиссы Брандс, сделала это возможным.

Небольшой зверек выскочил как раз в тот момент, когда супружеская пара позировала на фоне гор и водной глади в национальном парке Банф, расположенном в Канаде. Поставив фотоаппарат на автоматический спуск, пара улыбалась в объектив, и тут откуда ни возьмись перед ними появился небольшой пушистый зверек, который, видимо, был привлечен звуком таймера. В отличие от супружеской пары Брандсов, немного промахнувшихся с композицией, белка получилась четко по центру кадра, что и позволило фото попасть на сайт столь авторитетного журнала.

Долгое время читатели не верили, что белка на фото перенеслась без помощи графического редактора, пока независимые эксперты не вынесли заключение, что кадр фотомонтажу не подвергался. Сами же Брандсы считают случившееся забавным происшествием, которое, к сожалению, вряд ли повторится, и говорят, что это фото теперь станет настоящей семейной реликвией. Сама же «виновница торжества» как появилась внезапно, так же внезапно и исчезла, не разделив с Брандсами всемирной славы.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru