Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

04.09.2011 | Фестиваль белок в Павловске

Уже не в первый раз в городке пройдет фестиваль белок. Этот фестиваль предусмотрен для отдыха всей семьей. Пройдет оно на первых же выходных сентября.

Только в прошлом году фестиваль был просто наполнен зрителями. Сюда приехало отдохнуть и полюбоваться белками примерно пять тысяч человек. Среди них были и школьники, выпускники многих школ художественного мастерства, причем не только из Петербурга, а и из области. Музей, а также и заповедник проводит не только общий конкурс, но и специальный фото-конкурс. В нем могут принимать участие и специалисты, и профессионалы, а также и просто любители. Здесь будет показано все богатство жителей парка, особенно местных белок, вся их красота. Кроме того, здесь они показаны в том окружении, которое для них является нормой. В этих фотографиях показана вся красота и гармония зверьков и их природного окружения.

Третьего числа в полдень будет проведен и специальный конкурс творчества, также по традиции посвященный белкам. Участника будет предложено создать самый красивый образ нарисованной белки. В конкурсе будут принимать участие и воспитанники и просто друзья детей из центра, который расположен при музее. Дети также раскрасят и фигурки небольших белок, и даже примут участие в специальном занятии, которое будет посвящено созданию кормушек.

Только на следующий день будет открыто основное действие. На большой площади будет организован большой концерт, который, как и все события, будет посвящен белкам. Конечно, одним из самых крупных и ожидаемых событий станет презентация и конкурс костюмов. Здесь будет представлено множество людей в костюмах, самые красивые из которых будут участвовать в презентации и дефиле. Потом победители будут довольно серьезно вознаграждены.

До последней недели августа будут приниматься работы на конкурс фотографий.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru