Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

06.09.2012 | Белка на корте!

В последнее время дикие животные нередко срывают многочисленные чемпионаты. Недавно такую попытку сорвать матч сделала белка, которая стала знаменитостью в сети.

Произошло это в Америке, двадцать девятого августа. Тогда проходил серьезный чемпионат, который определит лучшего теннисиста страны, и является этапом крупного международного соревнования. И вот когда проходил матч первого тура, в мужском одиночном разряде, и появился прямо на поле гость, которого никто не ожидал. Это была самая обычная белка, которая просто решила прогуляться по этому месту. Трудно сказать, что ее туда привлекло. Питания там нет, никакого развлечения тоже. Но пугливый зверек не испугался даже огромного количества людей и странных звуков от спортсменов.

Из-за появления животного матч пришлось остановить. Это не порадовало француза Беннето, который в тот момент был готов сделать подачу, и ему пришлось отказаться от подготовленного удара. Правда, расстройство было не особенно сильным, потому что это был уже третий сет, который спортсмен выигрывал.

Белка попала также на видео. Ее появление было запечатлено на видеозаписи. Потом она оказалась на самом известном в мире сайте видео, и стало там чуть ли не популярнее всего чемпионата. Белка сделала этот матч, не особенно интересный матч популярным среди простого народа. Теперь чемпионат стал, как ни странно, еще более популярным, да и сами теннисисты не были лишены такой известности.

Кстати, это уже не первый случай, когда на корт выбегают животные. Но ранее такого в Америке такого не было, ситуации встречались только в Великобритании. Почему теперь дикие животные стали проявлять такой интерес к спорту, притом, что ранее ситуаций подобного типа почти никогда не было, сказать сложно.

Тем не менее, в Британии уже делали ставки на то, что за животное будет следующим, что сорвет спортивное событие, да и просто появится на нем. Вполне возможно, что теперь такие ставки будут делать и на первый круг американского первенства – по крайней мере пока он будет проводиться в том же месте. В большом городе, в котором скорее всего будет проводиться чемпионат в дальнейшем, ждать появления животных не приходится.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru