Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

06.12.2010 | Белки против Рождества

В городе Брейнтри (Массачусетс) белки сорвали предрождественский праздник. Как оказалось, на уже повешенных гирляндах животные испортили провода, поэтому в минувшее воскресение, пятого декабря, включение гирлянд и весь предрождественский праздник были сорваны. Обнаружить поломку удалось только тогда, когда пришло время зажигать традиционные огни на 8 деревьях возле городской ратуши. Когда специалисты осмотрели украшения, то увидели, что половина гирлянд имеет повреждения на проводах. По виду повреждений было понятно, что провода погрызли белки. Также лесные жители вывели из строя несколько лампочек.

По словам мэра города, такая неприятность произошла из-за того, что власти города захотели сэкономить на украшениях, поэтому в прошлом году не стали снимать их с деревьев. Поэтому белки и имели достаточно времени на то, чтобы погрызть провода и лампы.

Благодаря белкам скупость властей наказана, и им теперь все-таки придется потратиться на новые украшения к Рождеству. Мэр заверил горожан, что власти уже заказали новые гирлянды, которые скоро появятся у ратуши. Второй раз попытаются включить гирлянды 12 декабря. Мэр заявил, что не позволит белкам испортить праздник.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru