Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

07.03.2013 | Месть за белку!

Пожилая британка, которой уже почти 80, решила отомстить своим соседям за то, что они завели себе необычное домашнее животное. Женщина, которая уже прозвана «адской соседкой», была поймана во время воровства цветов в саду своих соседей. Когда у пенсионерки спросили, а зачем ей это нужно, она ответила что это месть соседям. Она была уверена, что кто-то завел белочку, которую еще и натренировал уничтожать ее клумбы!

По словам соседей, эта женщина просто ужасна. Дело с цветами вполне даже интересно – как минимум потому, что на самом деле ни у кого подобного домашнего животного не было. Тем более что никому и в голову не пришло бы тренировать животное, чтобы оно безобразничало в том или ином месте. Да и представить, что так можно выдрессировать простого рыжего зверька, практически невозможно. И вообще, это самое известное нарушение общественного порядка этой пожилой дамой, но и кроме него было очень много «интересного».

Соседи постоянно жалуются на женщину уже в течение одиннадцати лет! За все это время на нее жаловались не менее чем сорок раз. И хотя цветы и стали самым громким делом, все равно это заставило обратить внимание на поведение пожилой женщины. Особенно на ее странные представления о ручной белочке. Да и вообще, ее поведение далеко не самое лучшее. Соседи говорят, что за последнее десятилетие для них уже стало привычным, что женщина оскорбляет и кричит на всех. Причем ее даже не смущает, что тут живут дети.

По словам одного из соседей, единственное что действительно примечательно в женщине – ее внимание к саду. Но она вбила себе в голову, что кто-то ей самой завидует. И что кто-то решил выдрессировать рыженького грызуна, который приходит в сад и уничтожает ее цветники. В результате сама женщина постоянно приходит в чужие сады и мстит за свое представление тем, что вырывает цветы в садах других людей.

Белка – лишь часть ее «великолепного поведения». Женщина постоянно оскорбляет своих соседей, настолько что они говорят о собственной боязни выходить из дому во двор, свой собственный двор. Она постоянно сквернословит, постоянно кричит и постоянно оскорбляет окружающих. Многие соседи считают, что это просто недопустимо, потому что тут живут дети. Как ни странно, но пожилая женщина не раз мешала всем остальным громкой музыкой.

Но если у нее в ближайшее время будут конфликты, то придется заплатить штраф.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru