Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

07.10.2012 | Белка – враг американских водителей?

Во Флориде недавно было выяснено, что на самом деле самым страшным врагом дорожного движения, или хотя бы одного его участника, являлась белка. Она, по словам молодого человека, чуть не привела к аварии, да и заставила водителя не соблюдать правила дорожного движения. Когда его остановили за опасное вождение на улицах города, после нескольких столкновений с припаркованными автомобилями, парень по имени Майкл заявил, что виновник происшествия - мелкий грызун.

Полицейские получили вызов в ночь пятницы, когда подобные ситуации в принципе не редкость. Некое транспортное средство двигалось по дороге, подчиняясь только законам хаоса. Оно периодически врезалось в различные другие автомобили, и при этом его водитель не собирался прекращать движение. Офицеры полиции нашли и задержали автомобиль, причем нарушителя сразу же попросили выйти из машины. Но он обескуражил полицейских тем, что начал рассказывать им о том, что во всем виноват голодный зверек, который по его словам кусал его. Причем это было похоже на бред, но парень говорил это ярко и настойчиво. Правда, его налитые кровью глаза и ясный запах алкоголя наводили на мысль, что белочка могла и привидеться ему. Но молодой человек предъявил доказательство своих слов. Им оказался маленький грызун, которого по неизвестной причине наш герой держал под своей рубашкой.

После непродолжительной дискуссии, основной темой которой являлся как раз этот несчастный зверек, парня попросили выйти из машины без животного. Парень все же подчинился, и несчастную белочку удалось у него забрать. А причиной такого странного поведения молодого человека оказались не экзотические укусы мелкого грызуна, а обычный алкоголь. В его крови было в два раза больше спирта, чем было позволено для управления автомобилем. Так что парень был обвинении в том, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, и получил предупреждение. Интересно, будет ли его кто-то осуждать за жестокое обращение с животным – лично нам действительно жалко белочку, которая была вынуждена сидеть под его рубашкой.

Кстати, и транспортное средство, и это животное были переданы с рук на руки девушке нарушителя. И дальнейшая судьба животного, которое чуть не стало, по словам парня, виновником аварии, не известна.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru