Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

08.01.2013 | В Волгоград заглянула зеленая Белочка

По городу прошел полноценный парад новогоднего характера. Тут был и дракон, и символ нового года – то есть змея. Но особенно внимание привлекло странное существо, которое было просто белочка. Странного зеленого цвета.

Еще бы – трудно было не привлечь внимание, если вы представляете собой белку, причем зеленого цвета. Огромное создание заставляло сотни людей задавать вопросы. Основным было не то, почему это животное огромно. А скорее потому, что оно был зеленым. А чаще всего задавали простой вопрос – уж ни в том ли проблема, что сегодня третье января? Не потому ли белочка смогла стать зеленого цвета? Но это было не так. По словам белочки, произнесенной хриплым басом, она на самом деле была просто одета по последней моде нового года. То есть в шкурку новогоднего символа. Белочка, которая смогла содрать со змеи шкурку просто для того, чтобы сходить на парад – это нечто запредельное! Но тем не менее, на деле оказалось, что шкурка просто обладает зеленым цветом. Как минимум, на фотографиях, где животное чешет брюшко, запечатлено что она не в чешуе.

Кроме самой белочки было там и много интересных героев. Ведь это был традиционный парад Дедов Морозов. Открывать его была предоставлена честь необычному Деду Морозу, который приехал из Нигерии и путешествовал на мотоцикле. В этом году новогодний парад собрал больше всего участников.

Перед вереницей символов Нового Года танцевал символ года ушедшего. То есть дракон – огненный и в китайском стиле. По словам «ног» дракона, которые иногда отходили на перекур, змей был предоставлен в пользование вьетнамцами, что живут в городе.

Сразу за драконом можно было увидеть оркестр. Барабанщики, которые были одеты в красное, создавали совсем великолепное впечатление, потому что их дополняли одетые в синее снегурочки с трещотками. На марше были и представители ансамбля «Казачья воля», и кришнаиты, и традиционные песнопения студентов из других стран, из Китая и Африки. Замыкали колонну представители танцоров с огнем, или попросту фаерщиков.

Внимание привлекала и женщина-змея, что была нарасхват для фотографий. Очаровательная искусительница действительно радовала глаз причем не только мужчин. Последним же приехал тот самый, единственный и главный нарядный Дед Мороз, который угостил детей конфетами.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru