Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

10.02.2013 | Таксист с белкой, но без жены

Обычный человек, который стал известным по всему миру, знаменит благодаря своему домашнему животному. Небольшая белочка, которой судьба повелела вместе с товарищем обитать в столице Беларуси, работает вместе с ним в такси. Хозяин возит посетителей, а его животное прекрасно развлекает их, если действительно того хочет. Но с животным есть как плюсы, так и минусы. К примеру, как жалуется таксист, он никак не может найти девушку. Просто потому, что ни одна не может понять то, насколько близки души питомца и его владельца.

Но и плюсов от дружбы с эти созданием немало. Ведь именно благодаря этому он стал знаменитым, потому что даже гости из других стран часто обращаются к нему так, будто это на самом деле местная знаменитость. Сотни людей, когда зазывают для себя машину, специально оговаривают, что хотят чтобы к ним приехал именно Петр. Ну точнее «тот самый с белкой». И в качестве помощника в заработке Масик представляет собой очень полезную зверушку, которая своим появлением может обеспечить немалые суммы заработка своему владельцу.

Во время, когда о таксисте написали в зарубежных газетах, ему начали писать из всех стран мира. И даже из Австралии присылали восхищенные послания, причем даже с желанием пообщаться. Писали женщины, которые хотели бы приехать «если бы были помоложе». Или слишком молоденькие девушки, которые, как считает Петр, не были серьезными.

А с девушками знакомиться животное действительно мешает. Потому что оно интереснее, чем его владелец. И когда они просто начинают пытаться с ним познакомиться, понятно, что они хотят посмотреть на животное. Жениться он пока что не может – девушки, которая бы понимала его отношения с питомцем, не найти. Но даже если женится, внимание со стороны девушек к его рыжему другу будет только мешать доверию.

Внимания к такому животному требуется немало, но ответ от ручного бельчонка просто потрясающ. Отношения владельца и его питомца очень близкие, и даже клиенты, которые знаю об этом, восхищаются. Они кроме того, с удовольствием подкармливают животное, которое может питаться почти чем угодно, кроме конечно жареного и жирного. Да и белочка даже когда наестся, совсем не откажется от того, чтобы можно было выпросить немного еды. И кроме того, прекрасно знает как именно должно выглядеть животное, которого люди захотят пожалеть и покормить.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru