Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

11.07.2011 | Экзотические животные: новый тренд

Есть разные причины, почему люди заводят себе домашних животных. Иногда это одиночество, иногда – стремление удивить своих друзей, какой либо экзотической новинкой. Но, тем не менее, люди заводят животных, выбирая из всего разнообразия тех, кто подходить именно им. Сейчас же все популярнее становятся более или менее экзотические разновидности домашних животных и всемирная паутина не устает предлагать варианты.

Популярность приобретают различные породы кроликов и шиншилл, которые в последнее время стали заменять собой более привычных обывателю кошек. На Emarket.ua, одной из самых популярных досок объявлений можно найти больше тысячи предложений о продаже этих милях животных. Шиншилла будет стоить в среднем 350 гривен, а кролика можно купить и за 120.

Не многим меньше восстребованость хорьков и тушканчиков. При этом на доске объявлений вы найдете не только уже известных вам животных, но и таких экзотичных как чилийские белочки (дегу) стоимость такого маленького друга колеблется в пределах 400-1000 гривен.

Если же вас не устраивают наземные животные, всегда можно вспомнить о наших пернатых друзьях, число объявлений, о продаже которых, больше чем 15000. Среди них можно найти как самого дорогого попугая – Ара так и множество других, менее дорогих, но от этого не менее привлекательных и экзотичных пород.

Если же вам захочется завести себе более экзотичного питомца, то вы сможете найти среди предложений на Emarket.ua различные виды гекконов и игуан, хамелеонов и даже очень популярных в нынешнее время пауков, среди которых немало самых больших представителей этого семейства – пауков-птицеедов.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru