Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

12.01.2012 | 2012 - Год Белки

Сегодня очень многие люди серьезно воспринимают восточный календарь, забывая о том, что он далеко не единственный из древних календарей. Не менее уважаемым и не менее древним является персидский календарь. А по нему следующий год – Белки. Начало его двадцать первого марта. Что же нам сулит год имени этого рыжего и мохнатого зверька?

По календарю восточному символ года повторяется раз в тридцать два года, и поэтому год Белки к нам приходят намного реже, чем год Дракона. Его характеристика неплохо совпадает с китайской характеристикой года черного водяного дракона. Это непростой год, который приносит всем людям воздаяние за то, что они сделали в прошлые несколько лет, и поэтому считается он крайне непростым. Это кармический период, в который есть возможность исправить то, что ты создал. Но не поэтому он называется годом Белки. Зверек известен тем, что может передвигаться с большой скоростью, и вполне возможно, что в этом году вам придется бегать точно так же, как и дикая белка, в переносном смысле конечно. Но если обращать свое внимание все время только на одно и то же, то год будет не просто сложным, а очень сложным. Людям, которые все время обращают внимание только на одно, придется в этот год испытать то же, что испытывает белка в колесе. Это год активных действий, и от вас он будет требовать как можно менее активных разговоров. И как можно более активных действий. До двадцать первого марта обычно люди ведут себя иначе. В этом году все люди больше говорят. И значительно меньше совершают правильных поступков. К следующему году придется измениться, так как Белка слишком болтливых и слишком необязательных или ленивых людей попросту не любит.

Планетарные показатели делают этот год крайне непростым. Как минимум обязательно разразиться мировой кризис, который будет не менее сложным, чем в начале этого века. При этом планеты говорят, что еще в середине лета могут начаться незначительные изменения, но лишь в середине осени кризис станет действительно активным. И будет он крайне не легким для всего мирового сообщества, и только активные люди смогут получить достаточно возможностей, чтобы нормально жить в год Белки.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru