Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

12.08.2010 | Новая «тара» для пива в Шотландии

Шотландия получила всемирную известность благодаря своему пиву, которое является не только самым крепким, но и самым дорогим. Компания-производитель такого пива произвела розлив такого пива в совершенно новую «тару», которая представляет собой не бутылки, а выпотрошенные чучела горностаев и белок. Пять беличьих чучел, наполненных темным пивом, сваренным на основе ягод можжевельника, были проданы за 700 фунтов стерлингов, а семь горностаевых чучел – за 500 фунтов стерлингов. Такое пиво в необычной «таре» из чучел животных получило наименование «Конец истории».

В ноябре 2009 года эта же шотландская пивоваренная компания выпустила новый сорт пива «Ядерный тактический пингвин», крепость которого 32 градуса. Прошло совсем немного времени, и ею был сварен новый сорт пива крепостью 41 градус, которому было придумано название «Потопи «Бисмарк».

Представители «Защитников прав животных» считают извращением такое использование чучел животных. Другие сообщества защитников окружающей среды высказывали свое возмущение по поводу розлива пива «Конец истории» в чучела белок и горностаев. Однако британских потребителей совершенно не интересует природоохранная этика. Главное для пивоваров заключается в необычайном успехе рекламной акции, проведенной ими.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru