Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

13.08.2013 | Белочка Твигги вернулась

Множество лет назад сердца многих жителей Соединенных Штатов Америки покорил этот маленький зверек с необычным талантом. Еще в 1979 году в парке у людей впервые появилась возможность понаблюдать за этим маленьким зверьком. Который при этом делал то, чего никто ранее от него не ожидал. Он катался на водных лыжах. И аттракцион стал практически бессмертным. Но в течение нескольких последних лет о этом зверьке ничего не было слышно. Что во многом огорчало посетителей парка. Ведь аттракцион стала практически одной из достопримечательностей парка. Но вот недавно в семейном парке снова появилась возможность увидеть это замечательное зрелище.

Теперь, после нескольких лет перерыва гостям парка снова дается возможность понаблюдать за тем, как этот зверек выделывает то, чем прославился. И это по-прежнему вызывает множество положительных эмоций у наблюдателей. Титул любимицы и символа парка довольно быстро вернулся к этому зверьку.

Нужно отметить, что этот аттракцион приходился по нраву не только простым американцам. Его наблюдали и некоторые личности, связанные с киноиндустрией. И, как следствие, зверька с необычным талантом, заметили кинопродюсеры. И это животное смогло проявить свои таланты на экране. Но появления в фильмах стало не единственным появлением на экране для этого грызуна. Своим уникальным умением он покорил и зрителей телевиденья. Ведь этот спортсмен появился и в шоу талантов, что смотрели множество людей и в Америке и в других частях света. И большая часть из них была просто покорена этим грызуном.

Но сейчас тем, кто уже не первый день наблюдает за этим уникальным талантливым животным, хочется увидеть его и в новом качестве. Они говорят, что были бы рады увидеть новые умение своего любимца. Например, умение управлять моторной лодкой. Многим из посетителей парка, что наблюдали это животное. Хотелось бы посмотреть на такое.

Нужно сказать, что это аттракцион, что приобрел такую популярность, в первую очередь начинался как шутка. Но после реакции посетителей парка стал неотъемлемой частью тех развлечений, которые в нем есть. Нужно также сказать, что аттракцион стал намного более долговечным, нежели сам зверек. За все время в роли этого спортсмена уже побывали минимум четыре животных. По большей части это были самцы.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru