Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

14.02.2013 | "Белочка пришла к начальнику колонии!"

Белки становятся все более и более популярными гостями в сети, после того, как были созданы мультфильмы с олицетворением пресловутой связи животного и алкоголя. Теперь был создан новый мультфильм с главным героем в рыжем меху. И он уже стал таким популярным, как многим не снилось – три миллиона просмотров. И это понятно – затронули интересные темы, в том числе белочек, водку и начальника исправительной колонии. А также правительственные закупки.

Причиной для создания этого мультфильма стало именно то, что не так давно «начальник закупил в свою колонию или лично для себя то, что ему вообще не было нужно. И это бы не коснулось белок, если бы он не приобрел для себя просто две с половиной тысяч бутылок водки. Закупить напиток руководство колонии решило еще в декабре. Причем планировалось потратить на это почти четверть сотни миллиона рублей. Заказ попросили доставить не позднее двадцатого декабря – ну понятно, к чему именно было приурочено такое приобретение. По словам представителей учреждения, они приобретали алкоголь для того, чтобы пополнить магазин при колонии, в котором разрешается продавать такой напиток. Причем среди всех сортов было обозначено, что они хотели бы купить ту самую знаменитую «Белочку» - почему то именно на кокосе. И это стало основой для создания такого вот мультфильма. Он действительно яркий, интересный, да и белочек там огромное количество.

По сюжету обыграли все моменты заказа. Первое – начальник колонии очень сильно боялся остаться в день «Конца света» без алкоголя. А также просто страдает от нехватки водки. Он звонит в Минздрав и при этом ему рекомендуют приобрести именно «беличий сорт». А к начальнику государственных закупок он обращается с просьбой ускорить заказ. Еще бы – ведь на тот момент ему уже вполне мерещатся белки. Они находятся повсюду и танцуют, не давая спокойствия. А вот конец немного непредсказуемый – и про это мы предпочтем не рассказывать, лучше уж самостоятельно посмотреть. И мультфильм действительно того стоит.

И белочки там нарисованы очень красивые, и все остальное достаточно юмористическое. А что им еще надо – ведь мультфильм именно для этого и сделан, чтобы повеселиться. И кстати вполне заслуженно приобрел такую популярность у народа. И опять же стал катализатором внимания к реальным белочкам.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru