Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

14.04.2013 | Самая богатая белка

Милый зверек по имени Шугар-Буш получил возможность быть богаче огромного количества людей. Забавное создание стало чуть ли не заложником нерастраченной любви пары богатых людей и официально стала самой богатой и избалованной белкой в мире! Пока все эти грызуны пытаются найти хоть немного еды в лесу, этот зверек обитает в комфортабельной клетке. И получает все, что она хочет практически без желания.

По словам владелицы животного, она тратит на любимое создание около двенадцати часов в сутки. А на то, чтобы у прекрасного животного была возможность заняться своими фотосессиями, на наряды уходит еще огромное количество средств. Не менее тысячи долларов.

У американки, по ее собственным словам, должен быть мотив для того, чтобы ложиться спать ночью и чтобы просыпаться рано утром. Для владелицы такой возможностью является именно ее маленькое и очень красивое животное. Владельцами является семейная пара. Женщину зовут Келли и она просто без ума от своего потрясающе любимого питомца. Точно так же как и ее супруг. Животное стараниями своих владельцев уже стало просто поразительно известной моделью. Животное уже не раз принимало участие в огромном количестве фотосессий. При этом любой прекрасный облик дается ей очень и очень легко. Животное получает все, что только можно и все что оно только хочет. Правда, оно еще обитает в клетке, но клетка была уже очень красивой, а сегодня представляет собой просто прекрасное место обиталища. Белке там очень удобно – и она более чем довольна.

Любой образ дается животному просто поразительно легко – и это можно увидеть по огромному количеству ее фотосессий. Животное имеет не менее чем четыре тысячи нарядов, которые так приходятся по душе всем поклонникам животных. А еще у нее очень много париков. И огромное количество аксессуаров. Есть там и множество шариков и игрушек, которые очень нравятся самому животному.

Белочку можно считать просто поразительно избалованным животным – особенно потому, что ей предоставили все возможности. Это не первое и не единственное животное, которое существует в человеческом доме, но это считается самым богатым. Вполне возможно, что после смерти своих владельцев именно животное получит деньги и станет самым богатым животным в реальности.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru