Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

14.07.2012 | Бэтменом стала белка

Недавно был выпущен новый ролик, который призван заинтересовать людей историей уже четвертой части мультфильма про приключения животных в древние времена. И естественно, главным персонажем небольшого ролика стала знаменитая белка, которая в этот раз была перевоплощена в супергероя.

Накануне выхода истории про приключения знаменитого супергероя Бэтмена мало кто устоял перед тем, чтобы не поддаться мании увлечения таким героем. И создатели белки точно так же не устояли перед ним. Так что и был создан первый и единственный супергерой в виде белки. Ранее белку звали Скрэт, но теперь это не просто крысобелка. Это Скрэтмен, и вспоминая, сколько ужасных разрушений он создал, даже не желая этого можно понять, что его враги могут застрелиться самостоятельно – и им, скорее всего от этого будет только лучше.

Знаменитая белка в новом амплуа демонстрирует поклонникам все те же любимые нами качества, которые пришлись по душе еще много лет назад. И пушистый хвост все равно остается на месте, и неуклюжесть, которая была главной причиной популярности белки.

Популярность этой белки в несколько сотен раз больше, чем любого другого персонажа этого мультфильма. При этом ее постоянно используют как отдельного персонажа. Количество короткометражных фильмов, героем которых стала эта белка, просто огромно. И каждая из них пользуется популярностью. Нельзя не отметить, что возможность увидеть этого комического персонажа есть у каждого – нередко короткометражные фильмы с комичными персонажами демонстрируются в некоторых видах транспорта, и в некоторых кинотеатрах перед тем, как будут даже демонстрироваться другие фильмы.

Кстати, с самого первого момента на экране это создание завоевало сердца многих зрителей, и для детей даже стала основным персонажем огромного количества мультфильмов, в том числе и полнометражных. И скорее всего, в последнем мультфильме эта белка будет показана значительно более интересно. Точно так же вполне возможно, что ему будет предоставлено значительно больше времени на экране и это сделает мультфильм только интереснее. Если конечно не будет слишком много участия простого. Популярного но все же комического персонажа.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru