Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

15.01.2013 | Рыжая модница!

У всех белочек есть слабости – орехи и фрукты. Но есть и несколько уникальных животных, которые обладают собственными слабостями. Одна из таких, как ни странно, шляпки. Красавица с шикарных хвостом Чихоня обладает страстью к украшению своих ушей и прекрасной головки. Она очень любит шляпки, которые делает для нее студентка университета.

Несмотря на странное имя самой белочки, обитает она в Пенсильвании, что в Соединенных Штатах Америки. Там она постепенно подходила к университету, точнее к ее общежитию. Там существо заметила Мэри Круп. Обычная девушка решила подкормить грызуна, и угостила ее орешками. Естественно, что белочке это понравилось, и она начала приходить туда самостоятельно. Постепенно, чем больше животному давалось орешков, тем больше она доверяла человеку, и конечно же приходила она все чаще. И девушка приняла решение помочь своей рыжей подружке не только едой. И в результате в мире появилась, наверное, единственная белка, в гардеробе которой есть огромное количество шляпок и прочих украшений, что надеваются на уши и между ушей.

Как говорила девушка, она сама совершенно не представляла, что именно стало причиной именно такого решения. То есть, почему она сама начала делать именно такие прекрасные изделия. Скорее всего, она имела желание просто посмотреть, насколько это будет необычно и забавно. Благодаря такому вниманию, животное получило возможность насладиться изменениями имиджа.

Столь необычное решение стало началом не просто крепкой дружбы, но и многочисленных фотосессий. Притом, что шапочки вообще никак не крепятся на голове рыжей модницы, она все равно их не сбрасывает. Среди шапочек есть просто поразительно красивые творения – большая часть создана из бумаги. Но особенно интересно выглядит на белке не шляпка. Оригинально смотрятся именно очки. Они особенно красивы, хотя и видно, что они созданы все же из бумаги.

Американский классический цилиндр, ковбойская шляпка, феска, и даже шапочка с вертолетными лопастями – белочке все это просто поразительно идет. И она с удовольствием позволяет себя фотографировать, особенно если лапки при этом заняты орешками. Пока что животное считается чуть ли не самой популярной университетской фотомоделью. Правда, не все шапочки были запечатлены на фото.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru