Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

15.05.2013 | В Казани падают белки

Необычная сцена была замечена представителями СМИ в самом центре Казани. Там расположен Парк Горького, который славится своими маленькими рыженькими зверьками. Обычно они внимательно подходят к людям и даже пугаются людей. А в этот раз все было немного иначе – проще говоря, обычная маленькая белка с дерева свалилась прямо на прохожих!

Народный корреспондент одного порталов в тот момент гуляла прямо под деревом. Как говорит она сама, животное мирно прыгало с ветки на ветку в парке. Но однажды или ветка не попалась под лапку, или сама белка промахнулась… что бы там ни было, она просто полетела вниз, прямо на мирно гуляющих прохожих. По мнению тех самых прохожих, маленькое создание просто промахнулось мимо той же ветки. И хоть в результате такого мнения животное могло бы быть вполне даже нетрезвым – такое бывает, или просто неуклюжим, когда но свалилось ничего подобного замечено не было. Белочка внизу вела себя так, как будто все так и должно было быть – что ничего не случилось, и даже с ветки она не падала, а просто спустилась вниз.

Поэтому некоторые очевидцы склонны считать, что падение могло быть подстроенным. То есть животное не само упало с ветки, а просто само с нее спрыгнуло. Что это был такой вот оригинальный способ попросить у людей внизу себя немного лакомств.

Что бы там ни было, животное все равно получило свое лакомство. Ей повезло – потому что в кармане у девушки оказалось немного семечек. Которые и были немедленно предложены наглому рыжему созданию. Вполне довольное таким поворотом дел существо направилось и начало спокойно есть около раскрытой ладони. А девушка тем временем успела сфотографировать такую милую белку.

Подобные ситуацию случаются редко – белки вообще существа не просто грациозные, но и очень цепкие. А тут еще и естественный отбор не может не включиться. Проще говоря, это и правда может быть очень оригинальный способ попросить для себя еды. Хотя и достаточно опасный – потому что падение с большой высоты не лучший способ обратить на себя внимание, он может привести к смерти белочки.

Что бы там ни было, радует что животное упало прямо на людей, что не были пугливыми, и не бросили белку подальше от себя. Ведь когда они успокоились, оказалось что это совсем ручное и даже милое, хоть и немного неуклюжее создание.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru