Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

15.06.2012 | Домики для белок на огромном аукционе

Совсем недавно в городе Ривне, что на Украине, состоялся интересный аукцион. На нем были представлены домики для белок, которые создали и ученики, и взрослые люди.

Всего было сделано пятьдесят шесть таких домиков, и все они были представлены на аукционе городского масштаба. Большинство изделий было выполнено в соответствии со всеми требованиями для расположения белочки, даже если она хочет произвести на свет потомство. При этом они стали отражением стремления к творчеству автора.

Почти все изделия были созданы юными мастерами. Ученики работали над ними очень долго, и в результате создали действительно произведения искусства. Часть работ была передана не на аукцион, а для того, чтобы с ними мог работать город. Власти обещают развесить домики по деревьям в центральном парке города, чтобы животным было особенно удобно в нем располагаться. Еще часть произведений юных мастеров была подарена зоопарку, который также планирует использовать домики для того, чтобы обеспечить нормальное существование белочкам в своих стенах.

Остальные домики продавались всем желающим. Среди них были и очень оригинальной формы изделия. А уж материалы, которые использовались для работы, даже не уместятся в этой статье. Бельчатники, как называют такие домики, не были большими по размеру, могли состоять из одного или двух этажей. Дизайн каждого из них был уникален. Например, некоторые были созданы с террасами, с лесенками. Другие имели балкончики и мансарды, и многое, многое другое. Но даже при таком разнообразии форм каждое изделие было создано так, чтобы белке было комфортно внутри. Такие произведения могут украсить двор любого стиля загородного дома, что в этом городе в лесной части страны очень важно.

Продали всего лишь треть изделий. Стоимость в среднем составляла от примерно восьмисот рублей и до тысячи четырехсот. Все деньги, которые были получены после продажи изделий, будут использованы, чтобы улучшить место работы молодых мастеров. На них будет приобретена необходимая для работы техника, что позволит юным талантам и в будущем радовать город своими творениями и аукционами.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru