Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

15.11.2011 | Белка провела три дня в магазине

В Нью-Йорке много парков, во многих из которых водятся грызуны, в том числе и белки. Обычно это серый американский вид. И когда мало корма, они начинают искать себе пропитание в человеческих домах. И как оказалось не только. Одна из белок оказалась умнее (или глупее) остальных и забралась в супермаркет.

По словам продавца, зверек проник сюда случайно, и возможно его привлек запах. Но оказавшись внутри, белка начала передвигаться так быстро, что ее не было возможности поймать. Грызун сразу же отправился в отдел снеков. Там белочка начала весь себя совершенно неприлично по человеческим меркам. Первое, что она сделала после попадания в супермаркет – приняла безуспешные попытки добраться до еды. Она пытала открыть баночки с орехами, и даже упаковки с чипсами. Это не получалось, но животное не оставляло попыток. Все три дня, что она пыталась получить хоть немного еды из этой жуткой для нее человеческой упаковки, сотрудники, конечно, предпринимали попытки избавиться от маленькой и наглой непрошенной гостьи. Но юркая и быстрая, она попросту не давалась им в руки. Все попытки были полностью неудачными, зато неплохо развлекли покупателей сети. Извлечь белочку получилось только благодаря ее собственной глупости.

Как и многие животные, она попросту не смогла отличить стекло от пустоты. Каким-то образом она попала внутрь витрины из стекла, в которой тогда кроме белки никого не было. Она начала пытаться выбраться, но не смогла. По неизвестной причине сотрудники предпочли не извлекать животное самостоятельно и просто вызвали полицию. На их вызов приехал спецназ. Обычно это подразделение занимается совершенно другими делами. Например, разгоном беспорядков. Или освобождением заложников, что в принципе в данном случае не так уж далеко от истины. Именно они и освободили и животное от плена, и сотрудников от гостьи.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru