Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

16.07.2011 | Адская белка продолжит работу

Самая известная и популярная из всех интернет-реклам в России – ролик про так называемую «адскую белочку» заслужила популярность уже через несколько дней после появления. И теперь она собирается продолжить свою работу в интернете по пропаганде здоровья. Об этом было недавно официально сообщено в Министерстве. Сейчас готовится не просто еще один ролик, а настоящая, масштабная компания по рекламе здорового образа жизни. И она будет, по заявлениям создателей, кардинально отличатся от того санитарно-просветительского метода, который использовался в советское время.

По словам специалистов, в интернете намного больше поле для деятельности подобной рекламы, потому что именно те, кто составляет целевую аудиторию интернета, не могут в основном быть привлечены другими средствами рекламы. Профилактика вредных привычек, также как и вирусных заболеваний, с помощью скрытой и, так называемой «вирусной» рекламы, будет в несколько раз боле эффективна, чем простые морализаторские плакаты на стенах больниц.

И успешность такого подхода доказала как раз «Адская белочка». Первый в истории нашего здравоохранения вирусный ролик по рекламе здорового образа жизни всего за пару недель посмотрели более трех миллионов раз. А это одна из самых недорогих продукций просвещения, и как ни странно, самая эффективная. Сделать такой ролик стоит всего 150 тысяч рублей, а охват его целевой аудитории огромен. В западных странах такой подход уже давно стал общепринятым.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru