Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

16.08.2012 | Белка задержана за грабеж

В городе Кирове молодым человеком, видимо, поклонником белок до самой глубины души, было совершено самое глупое преступление за всю историю города. Молодой человек украл голову белки.

Парень двадцати двух лет отличился десятого августа. Именно тогда он сорвал с головы молодой девушки маску. Это была часть крупного костюма белки, которая считается самой известной , то есть саблезубого Скрата. Полицейские так и не могли поверить, что такое преступление и правда произошло. Работница кинотеатра сообщила о том, что часть костюма была украдена только через двадцать минут, когда молодой человек уже давно покинул это место. Его не смогли задержать.

По районам были разосланы ориентировки, которые нельзя было читать без смеха. Но даже не смотря на то, что патрули в основном смеялись с белок в ориентировках, все равно они ее нашли. Но уже в другом городе. Там был задержан посреди ночи молодой человек, который гулял по городу в костюме такого любимого им героя. Он был похож на огромную белку, и естественно сразу был задержан. Жители города гулял посреди ночи в костюме, который по факту являлся краденным. Когда его арестовали, то он даже не смог внятно объяснить, зачем ему вообще потребовалось совершать преступление, смешнее которого в городе еще не было.

Молодой человек, который является профессиональным спортсменом, был уверен, что его не найдут. Потому, что он живет и собирался гулять в другом городе. При этом трудно себе представить, чтобы на улицах любого другого города можно было не узнать человека, одетого в костюм гигантской белки! Сразу после совершения преступления молодой человек сел в машину и покинул крупный город. Причем был полностью уверен, что проблем из-за этого у него не будет.

Сам парень отметил, что он является просто шутником. И его решение было принято именно для того, чтобы пошутить. Он немного в замешательстве от происходящего – потому, что из-за его поступка теперь возбуждено уголовное дел. По этой статье можно получить до четырех лет лишения свободы, однако любитель белок, скорее всего, отделается значительно дешевле.

Странно конечно, что в нашей стране могут быть такие поклонники любопытного, но все же мультипликационного персонажа.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru