Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

17.10.2011 | «Адская белочка» все популярнее

Уже много лет в России это животное является символом алкоголизма, точнее белой горячки. И год назад чиновники решили этим воспользоваться, выпустив вирусную рекламу, которая быстро стала просто потрясающе популярной. И конечно такой незарегистрированный, но при этом популярный бренд не мог не стать интересным для производителей. Мы уже писали, что после проведения антиалкогольной компании с участием этого пушистого зверька, под этим брендом была выпущена и водка. И естественно, что она сразу стала популярной. Правда эксперты говорили тогда, что это происходит только на основе популярности собственно рекламы. И что довольно скоро объемы продаж могут стать намного ниже. Но вопреки всем данным от экспертов, «Белочка» набирает популярность. За последние шесть месяцев только во Владивостоке этот напиток стал одним из самых популярных в своем классе.

Несмотря на то, что в ролике животное становится символом негативного влияния алкоголя, и была призвана заставить людей задуматься о том, стоит ли пить. Но в реальность результат был немного иным. Результаты продажи алкогольных напитков все еще держатся на том же стабильном уровне, на котором они удерживаются уже много лет подряд. Единственное, что реально было принесено этой рекламой – так это торговая марка. И вот она-то как раз наращивает собственную популярность. При этом она не настолько часто потребляется в небольших компаниях. Чаще всего ее заказывают на довольно крупные мероприятия, чаще всего на кооперативы. Особенно популярна она в компаниях, где довольно много людей среднего и молодого возраста.

Однако чиновники так не считают. По их словам ролик оказал все необходимое воздействие на русский сектор интернета. А вот то, какое влияние он оказал на людей еще рано судить – результаты будут заметны не раньше, чем в конце этого года.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru