Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

18.01.2012 | Белка и катастрофы: новые картины 2012 года

В этом году уже анонсировали выход нескольких картин, из которых чуть ли не больше всего внимания привлекает картина, посвященная в некотором смысле, белке.

Пятого июля во многих кинотеатрах России появится на экранах так любимая нами саблезубая белка. Это чудное животное в новой картине принялось за старое. Но если ранее не везло только ей и проблемы от действий белки находили только белку, то теперь она устроила глобальную проблему, которую будет даже точнее назвать не проблемой, а катастрофой, практически мирового масштаба.

Это уже четвертый мультфильм этой серии, и она знаменита своей популярностью, которая не уменьшается от картины к картине. Казалось бы, создатели использовали все, что только могли, создав два сиквела. И, тем не менее, они решают продолжать. Третья анимационная картина серии показала, что продолжение может быть не менее интересным и популярным, чем даже оригинальный фильм. Интересно, будет ли еще один сюжет таким же захватывающим, как несколько предыдущих.

Известно о нем не так уж много. В фильме, который выйдет на экраны, как и почти все современные анимационные картины, в формате 3D, опять во всем виноватой будет одна конкретная белка. Она создаст катастрофу, в результате чего героям придется снова путешествовать. В этот раз, судя по названию картины, они будут пересекать океаны на льдине, и при этом спасаться от пиратов и странных морских существ, которых они раньше не видели. По заявлениям создателей, и белка будет также путешествовать. В попытках найти вечную любовь своей жизни, то есть орех, она отправиться туда, куда ранее ее мохнатые лапки не дотягивались.

В конце мая экраны будут снова захвачены «Людьми в черном». Это уже третья часть легендарной комедии, в которой будут те же главные герои. Чуть ранее военные в «Морском бое» покажут, как именно необходимо бороться с захватчиками с других планет. Тим Бартон представит публике свой новый мультфильм, опять посвященный пересечению ужасов, комедии и черного юмора. А Оливер Стоун, собрав плеяду знаменитостей, представит публике еще одну работу, посвященную преступному миру. Ну и в конце года обществу увидит продолжение легенды «Властелина колец» - картину «Хоббит».

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru