Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

20.04.2011 | Белку – на свободу

Хелена Джосефссон, известная певица, вместе с организацией PETA требует освободить белку, которую держат взаперти в небольшой клетке.

Певица и композитор, которая сейчас находится в международном турне с группой Roxette, объединившись с организацией PETA, которая занимается этичным обращением с животными, послала письмо в отель Ривьера. В нем она требует, чтобы запертая в клетке белка, которая живет в вестибюле этого отеля, была выпущена на свободу.

Джосефссон является солисткой и иногда и вспомогательной певицей в группах Roxette и Arash. Она недавно, путешествуя в мировом турне, останавливалась в теле Ривьера. Когда она только вошла в этот отель, она заметила, что в вестибюле стоит клетка с белкой, которая по всему виду находилась в состоянии глубочайшего стресса. Она и сообщила в организацию PETA о белке, которая находится в столь ужасающем положении.

Для диких животных настоящий ад – это неволя. Из-за стресса, который провоцируется лишением всего, что было для них нормально и естественно, в комбинации со скукой и постоянным одиночеством, очень многие из животных просто сходят с ума.

И певица, и PETA просят в своем письме руководство отеля найти для белки заповедник, у которого была бы хорошая репутация, и там выпустить дикое животное в привычные для него условия. Сама Джосефссон говорит, что ей было ужасно больно видеть зверя, который страдает, и не имеет даже возможности следовать своим инстинктам. Она очень надеется, что отель прислушается к ее словам и отдаст животное в заповедник.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru