Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

Конкуренцию белочкам составят северные олени

Белочки в ЦПКиО считают себя полноправными хозяевами Центральной Аллеи парка. Они абсолютно не боятся людей, буквально «кидаются под ноги, очень дружелюбны и невероятно любопытны. Утки же ведут себя на уровне высшего пилотажа культурного поведения и интеллигенции, гуляют парами и с детками не по траве, а по асфальтированным дорожкам. При этом недовольно покрякивают, если кто-то нарушает их траекторию движения.

В среде обитателей парка планируется прибавление – уже со дня на день откроется в ЦПКиО «площадка прямого контакта с животными». Главной достопримечательностью площадки станут северные олени – теперь увидеть этих животных можно воочию.

Помимо оленей, детей и взрослых ожидают незабываемые впечатления от общения с домашними животными: козами, барашками, индюками, ежиками. Гуси, утки, курицы, петухи, глухари, тетерева, страусы и кролики также поселятся в парке.

Отсутствие видимых барьеров между животными и людьми, позволит почувствовать близость с животным миром, понаблюдать за повадками в условиях, максимально приближенным к естественной среде их обитания. Здесь можно будет не только узнать массу познавательной информации об обитателях площадки, погладить и покормить их специальными кормами, посмотреть интересные фильмы и приобрести забавные памятные сувениры.

Автор: ИА "Апельсин"

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru