Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

21.04.2013 | Фермер спас крохотного бельчонка

Сегодня небольшой бельчонок, которого зовут Зипом, уже чувствует себя превосходно. Он выглядит и здоровым и вполне счастливым, и тем не менее, еще несколько недель его жизнь была на волоске от смерти. Об этом рассказал историю пользователь одной американской социальной сети.

Фермер нашел обычный пакет, в котором была мульча. Для тех, кто не знает что это – это просто специальное покрытие для почвы. Если бы малыш пробыл там достаточно долго, то он мог бы просто умереть. Но так как его достали достаточно быстро, то малыш просто выжил. Хотя он мог умереть достаточно быстро, если бы не попал в правильные руки. И ему повезло – малыш действительно попал в нужный дом.

Малыш оказался в руках фермера, который к счастью был достаточно добрым. Другие фермеры вполне легко могли бы и выкинуть малыша. Он выглядел настолько скверно, насколько только мог выглядеть несчастный бельчонок, новорожденный к тому же. Его тельце было не просто маленьким, оно было практически голым – на нем почти не было шерсти, практически никакой, только несколько торчащих волосков. Стало понятно - малыш не просто маленький, он является действительно новорожденным.

Мужчина смог выходить своего нового друга, причем достаточно быстро. Теперь он стал его верным другом. И настолько верным, что просто не может находиться далеко от своего владельца. Он действительно любит своего малыша. Бельчонок действительно активно ест с руки хозяина. Он уже вырос, и может путешествовать вместе со своим спасителем. Не оставляет он мужчину даже когда тот находится за рулем своего автомобиля.

Мужчина обрел действительно крошечного бельчонка. Удивительная история о его спасении обрела более трехсот тысяч просмотров и пользуется огромной популярностью в известной социальной сети. Причем уже почти семьдесят тысяч человек пересказали эту историю своим друзьям – хотя она и не уникальна.

Стоит напомнить, что белки периодически могут быть спасены человеком. А вот если его спасти, то потом животное может стать действительно верным другом. Примерно то же самое произошло недавно и в СНГ. При этом он точно так же как и американский его товарищ смог обрести прекрасную возможность получить доброго друга. В то время солдат армии нашел малыша, и теперь вместе с ним путешествует в своем такси на работе – об этом мы уже отдельно писали.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru