Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

22.05.2012 | Символ харьковского парка Горького – белка?

Символ парка не могли подобрать несколько лет. Однако теперь все же смогли решиться и подобрали новый, первый и единственный символ для места развлечения. Им станет белка.

Прекрасный рыжий зверек для многих уже давно стал неофициальным символом парка, потому что здесь водится более чем достаточно для этого дружелюбных и милых зверьков. Как символ также рассматривалась и пантера. Но таких крупных кошек в самом парке нет, а вот белочки на его территории попадаются. Поэтому выбор был сделан именно в пользу этого прекрасного создания. Теперь его осталось только разрекламировать, чтобы символ стал узнаваемым.

Для этого сначала будет установлена немаленькая скульптура символа около главных ворот парка. Потом изображение будет постепенно располагаться и на многочисленных указателях. Кроме того, вместе с новым символом будет проведено и обновление формы персонала, которая теперь будет точно так же украшена белочками. И не только в одном месте – изображения будут и на кепках персонала, и на их значках, и даже на самих футболках, и никто не обойдется без белочки на груди. Скорее всего, персонал станет активнее прикармливать и местных животных, потому что символу нужно оказывать специальный почет.

Кстати, реконструкция парка касается не только символа, но пи много другого. Скоро уже соберут и протестируют новые аттракционы, которые будут одними из лучших в Европе. Компания, которая занимается установкой аттракционов, отметила уникальность такого проекта. По их словам, ни в одной другой стране их не просили создать и коммерческую, и социальную составляющую, то есть поставить интересные аттракционы и при этом сохранить природу. А аттракционы будут считаться одними из лучших в Европе, а некоторые будут и одними из лучших в мире. Например, лучше «Air Raсe» чем в Харькове есть только в самом крупном городе США. Достаточно скоро будут завершены работы по реконструкции парка, и он сможет предстать перед горожанами как уже не просто устаревшее место отдыха, а как прекрасная территория и для спокойного времяпровождения, и для развлечения. Ну и конечно здесь можно будет пообщаться с главными символами парка – то есть с белочками.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru