Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

22.12.2012 | Бельчонок на снегу отмечен призом

Во время проведения крупного конкурса от National Geographic один из призов выиграл обычный бельчонок из Ижевска. Глеб Скребец, профессиональный фотограф, получил приз за свой снимок, а также и диплом, который был подписан самим президентом русского географического общества.

Что интересно – фотография была отмечена призом за то, что на ней запечатлена дикая природа России. На самом деле это не такая уж дикая природа – скорее полудикая, потому что запечатленное создание существует себе в парке им. Кирова. И там же попало в прицел объектива знаменитого фотографа.

Диплом был подписан самим Шойгу, который и является президентом этого общества. И ему самому понравилась фотография. А уж как она пришлась по душе жителям города Ижевска, в которых породила просто поразительно сильный интерес ко всему беличьему населению города и парков. Белочку называют просто очаровательной, а огромное количество людей интересуются тем, где удалось поймать такое очаровательное создание в кадр и чем его можно подкормить. Но по остальным фотографиям видно, что бельчонок совершенно не страдает от отсутствия подкормки. Как минимум некоторые из фотографий этой же фотосессии запечатлели маленькое создание на фоне огромного мешка с орешками.

Животное на фото, на наш взгляд, и правда очень милое. Да и сама фотография сделана просто поразительно качественно. Приятно, что фотограф выбрал для себя именно белочку. На фоне предыдущих, не особенно лестных новостей можно было даже забыть, что представляет собой белочка – милейшее, потрясающе приятное создание, если с ним правильно обходиться. И то, что это фото стало победителем, может помочь людям вспомнить о том, что неподалеку от них в обычном парке могут обитать такие небольшие создания с пушистыми хвостами. А уж какое удовольствие можно получить, подкармливая такую вот пушистую красавицу, и представить сложно – надо только пробовать. Тем не менее, огромное количество людей отказываются от этого, просто потому что никогда не общались с белочками, и считают что в городах их просто нет. Доказательство, что они в парках водятся – вот, перед глазами, резвится на снегу.

Проверьте парки вашего города – скорее всего, и в них есть такие пушистые обитатели.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru