Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

24.12.2011 | В тюрьму за любовь к белкам

Жительница штата Огайо, которая попросту очень сильно любит этих грызунов, оказалась в заключении и ждет суда. Причина в том, что она не просто любит белок, а любит их слишком сильно и слишком хочет помочь этим несчастным животным.

Женщину зовут Энник, и она просто сначала приступила к прикармливанию несчастных зверьков. Она оставляла для них и воду, и орехи. Но никто ее не трогал, пока это касалось только ее и никого больше. Но вот когда женщина начала располагать такие кормушки на территории почти всего городка жители пришли в ужас. Мало того что она не реагировала на просьбы, угрозы и даже требования, ей просо было плевать. Так еще и белкам все происходящее очень понравилось. А так как еды было более чем достаточно, то они решили прийти сюда огромной стаей – всем же хватало. Местные жители в ужасе от такого количества животных вызвали полицию. Но ни представителя властей, ни специалиста по контролю за животными она так и не послушалась.

Соседи страдали от действий женщины, хотя на первый взгляд они безобидны. Сначала переехать пришлось одному молодому человеку, соседу Энник, потому что его аллергия не давала ему возможности находиться в месте с таким количеством орехов. Животные также причиняли вред и просто местным жителям. Дикие, они не привыкли к ограничениям, и, конечно же, понятия не имеют, что такое машина, кондиционер, и что туда лазить не надо. Несколько зверьков влезли в автомобили и перегрызли там провода. Другие нашли для себя дупла – то есть кондиционеры и оставили там для себя запасы. Да и насаждения на участках рядом стали просто ужасными – столько белок они выдержать не могут. После того, как соседи начали жаловаться властям на этот беспредел массово, власти города решили все же вызвать женщину на разбирательство. После проведения расследования стало понятно, что ущерб от действий жалостливой американки огромен. Она проведен в тюрьме шестьдесят дней, а также будет вынуждена заплатить и штраф.

Сама же женщина до сих пор не видит ничего плохого в своих действиях и говорит, что людям пора понять, животные тоже могут чувствовать голод.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru