Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

25.02.2011 | Жители Одессы распинают белок

Защитники животных в панике – жители Одессы все чаще расстреливают бездомных собак и кошек, и остальные случаи жестокого обращения с животными также наблюдаются все чаще. Не так давно молодой человек просто выстрелил из пистолета в мирно сидевшего на улице щенка, которому не было и пяти месяцев. Однако стрелка удалось задержать, однако маленькое животное было тяжело ранено. А чуть ранее опытный охотник стрелял в более взрослых собак и двоих убил.

С начала этого года уже было подано рекордное количество заявлений в милицию на жестокое обращение с животными. Собак и кошек расстреливают из окон своих квартир, выбрасывают из автомобилей даже новорожденных котят и щенков. А все, что можно услышать в милиции – что преступников не нашли и дело закрыто.

Однако то, что происходит с собаками и кошками – мелочи по равнению с тем, что некоторые люди творят с белками. Недавно в парке Шевченко были найдены несколько взрослых белок с выводком, которых прибили к деревьям гвоздями. Причины столь жестокого поступка, как и люди, которые виновны в нем, не найдены, и скорей всего найдены не будут. А в соседнем с городом поселке одна семья съела стаю лебедей! Защитники животных города и области возмущены бездействием правоохранительных органов.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru