Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

25.09.2010 | Бельчонок-Маугли

Недавно принесшая потомство кошка по имени Джинглс не только выкармливает своих малышей, но и успешно заменяет маму крохотному бельчонку! Этот детеныш упал с дерева и неизвестно, где его родители. Сейчас маленький бельчонок растет вместе с котятами Джинглс – играет, спит и ест с будущими охотниками на грызунов.

Хозяйка кошки Джинглс, Лиза Рейчел из американского города Огайо, подобрала бельчонка у себя во дворе. Дома она попробовала накормить малыша детской молочной смесью, но тот не стал ее есть. Тогда Лиза решила попробовать – чем черт не шутит! – и подложить бельчонка в помет своей недавно родившей кошки. И Джинглс с удовольствием приняла малыша к своим котятам! Это, однако, не значит, что хозяйка намерена оставить бельчонка в доме – Лиза Рейчел понимает, что это все же дикое животное и, когда «Маугли» окрепнет и подрастет, собирается выпустить его на волю.

При этом, по мнению ветеринара, белку, выращенную кошкой, поджидает опасность. Ведь она считает кошку своей мамой и не боится других кошек – которые часто охотятся на грызунов, в том числе и на белок.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru