Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

25.12.2011 | Белочка привела министра к суду

Руководство министерства здравоохранения было не так давно обвинено в довольно серьезном преступлении. Обвинение серьезно, и после него есть довольно большая возможность, что нынешнего министра сменит новый. А причиной в основном стала небезызвестная всей стране «белочка».

И причем обвинение, причиной которого стал этот необычный и весьма популярный в стране зверек, было сделано не просто некоторыми людьми, а самой генеральной прокуратурой. Там считают, что руководство министерства просто при помощи такой работы сделало доступными собственные цели, которые во многом совпадают с целями современных производителей, в том числе и горячительных напитков. Многие также говорят, что проекты, подобные этому, очень популярные за счет харизматического главного героя, являются просто средством для получения в собственный карман средств из бюджета. Но пока официального обвинения в хищении не поступало.

Пародийный ролик и правда стал очень популярен в сети. Он привлек внимание множества людей, однако при этом не произвел заметного эффекта. Пить после его просмотра перестали хорошо, если пять процентов всех людей. А стоимость ролика очень велика. Даже так сказать, по мнению специалистов, более чем неразумна, и явно завышена. Это проявление новой попытки бороться с зависимыми людьми принесло только один явный эффект – на его фоне хорошо поднялся продукт фирмы, которая выпустила алкогольные напитки с аналогичным ролику названием. Просто случайно представители министерства не подумали о собственности на название, и не решились запатентовать его. Этим легко и воспользовалась компания, которая сделала патент сама, и теперь ролик против алкоголизма стал можно сказать их рекламой.

Самое интересное, что такой ролик в сети далеко не одно проявление «необычной» социальной рекламы. В принципе объяснять, что такое конь Долбак большинству пользователей интернета не нужно, а остальным без созерцания подвигов «героя» бесполезно. Еще один закончившийся крахом эксперимент. Точно так же как и обман со СПИДометром. А ведь кому-то это может принести прибыль… Случайное совпадение?

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru