Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

26.03.2012 | Белка-футболист

Белок в Великобритании просто потрясающе много, и это знают почти все жители острова. Но при этом ни одна из белок еще не становилась такой знаменитой, как эта. Ничем, кроме смелости она не отличается от других белок, которые живут в лесах Британии. И все же именно за смелость она получила огромное количество восхищенных оваций от публики, что пришла смотреть на футбол.

А дело было на одном из матчей премьер-лиги страны. Матч проходил четвертого марта. На поле сошлись две команды, и бой был достаточно серьезным. Во время особенно напряженного момента внимание большинства болельщиков было переключено с их любимых команд на нового игрока, который только что появился на поле. А это была самая обычная белка, которой вдруг пришло в голову, что это зеленое поле может быть весьма интересным для нее. Путешествовать на нем, чтобы его заметили, маленькому рыжему грызуну пришлось достаточно долго, но при этом когда она была замечена, то болельщики стали скандировать «Белка!». И делали это представители фанатов обеих команд. И журналисты и сами футболисты встретили животное достаточно приязненно и с юмором. Зверек провел на поле не менее десяти минут, при этом все время был чуть ли не самым заметным существом, что в тот момент находилось на поле. После этого зверек поле покинул, и где он теперь находится – не известно. Скорее всего, вместе со своими стаями, которые живут в лесах неподалеку. Хотелось бы знать, что именно подвигло такое лесное животное пробежаться по зеленому газону, ведь для этого требовалось пройти через ряды болельщиков или фотографов.

Нельзя не обратить внимания на то, что это уже не первый представитель местной фауны, которому нравится зеленая трава на поле и которому все равно, что там находится еще и множество мужских ног. Ранее на поле побывал и представитель местных хищников – кот. Он сразу же стал знаменитостью в том городе, в котором проводился матч, благо отличить одного кота от другого проще, чем белку от белки.

Букмекеры, которые активно работают в Англии, уже предлагают и пари на то, каким будет следующее животное, что остановит матчи в рамках этого соревнования. Среди ставок есть и такие интересные, как полярный медведь, комодский дракон, и даже единорог.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru