Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

28.01.2011 | «Адская белочка» - теперь и на футболках

Министерство здоровья России сделало подарок для всех, кто хочет попрощаться с вредными привычками. Им дана возможность сделать футболку с любимым персонажем – белочкой из рекламы. А те, кто действительно избавился от этой вредной привычки, могут наградить себя такой футболкой с правильной надписью. Такая информация появилась не так давно на официальном сайте Минздравсоцразвития.

Футболку с «адской белочкой» можно как подарить близким, так и носить самому. Сделать это очень просто нужно взять футболку, скачать с официального сайте специально разработанный принт, а потом перенести его на ткань. Среди рисунков, которые предлагаются на сайте www.takzdorovo.ru, есть не только изображения так полюбившейся всем россиянам адской белочки, но и многие надписи, которые отражают стремление с здоровому образу жизни.

По мнению правительственных чиновников, майки, на которых будет написано что-то вроде «Бухаете? Тогда я иду к вам» или же «Бросил. Не курю» не только подчеркнут стремление к борьбе с вредными привычками и отличное здоровье, но и создадут вам и окружающим прекрасное настроение.

Напомним, что ролик под названием «Адская белочка», который уже за неделю просмотрели более 2 млн. человек, стал очень популярен. Несколько фраз оттуда даже стали крылатыми.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru