Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

28.02.2013 | "Белка 3D"

В этом году на экраны выходит очень интересная лента, которая может порадовать большую часть поклонников белок или просто поклонников анимационных фильмов. Необычная белка, судя по фотографиям, фиолетового цвета, появится на наших экранах в трехмерном мультфильме.

В нем будет два главных героя. Это Крыса и ее друг, в честь которого фильм и назван. Как обычно, белочка не может себе представить жизни без очень вкусных и очень красивых орешков. И для того, чтобы получить это лакомство, два героя готовы на все, на что угодно. В этот раз серьезный план, который зародился в голове друзей, немного уголовный. Они запланировали захватить фургон, в котором будет перевозиться тара для орехов из супермаркета. Но тут все пойдет не просто так – потому что некоторые существа были готовы на более страшные преступления. И этот фургон просто угоняют для того, чтобы осуществить ограбление банка.

Два существа готовы вмешаться в это мероприятие, очень яркое и рисковое. При этом в первую очередь для того, чтобы помочь силам правопорядка. Национальный банк все же надо защитить. Участие в сумасшедшей гонке и смертельная перестрелка – но никто не забывает про любимые орешки.

Пушистый зверек, имя которого Злюка, попадет в эпицентр самого настоящего криминального скандала. Его озвучит знаменитый актер по фамилии Арнетт – его голос уже звучал во многочисленных мультфильмах. В работе примут участие еще и многие звезды. К примеру, злобный герой Енот будет говорить голосом и иметь характер знаменитого Лиама Нисона – актера боевиков и не только.

Режиссер его не считается знаменитым. Как минимум ранее он не творил такого – в активе Лепениотиса специальные эффекты и многочисленные виды анимации, которые были созданы в к примеру, «Истории игрушек 2».

Сценарий уже был известен, но не в нашей стране. Ранее была создана анимационная короткометражка, которая имела примерно такое же название и оригинальный сюжет. В свое время, то есть восемь лет назад, произведение стало известным после Оттавы. Там на фестивале произведение получило приз зрительских симпатий. С тех пор многие пытались работать над адаптацией сюжета – и в принципе это получалось.

Не понятно, удастся ли перевести короткометражный сюжет на полноценный экран. Увидеть, получится ли, мы сможем не менее чем семнадцатого октября этого года.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru