Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

29.06.2012 | Белка помогла задержать разбойников

К сожалению, над этим поработал не сам зверек, а просто его название. Как ни странно, но именно это слово, просто слово «белка» стало причиной и основой для того, чтобы найти и задержать преступников.

Дело в том, что в Нижнем Новгороде недавно избили молодого человека. Причем чуть ли не до полусмерти. В избиении использовалась бейсбольная бита, которой наносились опасные удары. После того, как разбойники избили парня, они предпочли скрыться с места происшествия. При этом забрали с собой телефон пострадавшего. Не сложно понять для любого жителя нашей страны, что таких людей найти далеко не просто, особенно при том, что трудно определить и доказать, кто именно занимался разбоем. Но тут вмешалась «белка». Дело в том, что после нападения преступники предпочли не уйти пешком, а просто уехать на машине. Номера заметить было практически невозможно. Но при этом на машине была надпись, на которую почти никто не обратил внимания из нападавших. Но зато свидетели и потерпевший точно видели ее. На машине по неизвестной причине была надпись «белка». Белая машина с такой надписью – это же просто уникальное транспортное средство. Найти его просто, а спутать с любым другим практически невозможно, по крайней мере пока не будет снята эта надпись. А снять ее никто не додумался.

Так что найти подозреваемых не было проблемой. Во время патрулирования эта же машина была замечена на одной из улиц города. При этом она спокойно стояла во дворе, словно бы разбойники даже не предполагали, что такая необычная машина может вывести на их след. Как только они увидели сотрудников правоохранительных органов, по попытались скрыться. Только через несколько минут они поняли, что именно вывело на их след и просто бросили свою «белочку» на одной из улиц. Но тогда уже их видели и не раз, и найти даже пешком их в ограниченном квадрате было совершенно не сложно.

Кстати, свидетели происшествия полностью опознали нападавших. Сам потерпевший так и не смог их опознать – просто по той причине, что сейчас находится в достаточно тяжелом состоянии в больнице.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru