Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

29.11.2012 | Спектакль по «Белке» Кима

Роман-сказка о четверых молодых художниках теперь представлена и в постановке. Увидеть ее можно в Москве в театре на Малой Бронной. Премьера спектакля состоялась еще в начале ноября, и с тех пор постановка пользуется популярностью. Поставить ее решилась Е. Гранитова.

По словам самого режиссера, творение Кима ей удалось прочитать четверть века назад. И тогда «Белка» произвела просто потрясающе сильное впечатление. Она ранее планировала поставить свое любимое произведение, но не знала, кому можно предложить эту постановку. И когда художественный руководитель театра пригласил режиссера для постановки, она и решила внести такое вот предложение. И ему эта идея пришлась по душе. Сам создатель произведения был ранее против того, чтобы его творение было поставлено как на сцене, так и в кино. Но эта обработка ему пришлась по душе, и создатель утвердил все и дал разрешение на работу. По словам режиссера, даже была проведена встреча создателя произведения и актеров, которым потом придется воплощать его героев на сцене. И даже приехал на премьеру, чем остался вполне доволен.

Режиссер отмечала, что работа была сложной. Ведь роман своеобразный, с достаточно странными и необычными персонажами. Кроме того, написан роман тем самым современным и поэтическим языком, который трудно дается актерам. Но они справились и «Белка» была рассказана тем же языком, каким и роман.

Произведение приходится по душе почти всем творческим людям. Это история художников. Творческим людям трудно выжить в таком вот мире. В нем собственные, суровые законы, которые так трудно понять творцам. Там поднимаются вопросы, которые по душе многим. В чем же заключается дар? Что представляет собой талант? И почему все талантливые уходят так быстро, они призываются высшими силами или просто уничтожаются?

Произведение действительно красиво, и поставлено так, что передало все, что только хотел передать автор. И режиссер прекрасно понимает творение. Оно поднимает вопросы, которые важны для нее самой, так как она тоже творит. Режиссер считает, что тут показано и что нельзя творцу жить в том сытом и спокойном мире, в котором живем мы. Наверное, поэтому постановка настолько пришлась по душе публике столицы и не только.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru