Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

30.04.2011 | Возвращение «Адской белочки»

Белочка, социальная реклама с которой пользовалась такой популярностью в сети, вернулась к нам, но уже как марка… водки! Популярность образа принесла столь неожиданные плоды, что компания «Русинвест» решила создать водку с аналогичным названием и слоганом. А так как зарегистрирован этот бренд не был, это было сделано без проблем.

Известно, что ролик, который был направлен против алкоголя, имел свой слоган, который быстро стал знаменитым «Бухаете – тогда я иду к вам!». Теперь на этикетке новой водки под названием «Белочка» использована одна фраза «Я пришла!», которая доказывает, что данная компания использует популярность и образа и ролика. Кроме того, стало известно, что компания «Русинвест» подала в патентное бюро заявку на регистрацию как своего бренда того образа белочки, который она использует на этикетке.

Сама компания эту информацию не хочет подтверждать, однако новая водка уже скоро поступит в продажу. Так как сама компания «Русинвест» занимается только инвестиционными проектами, скорей всего они будут проводить производство водки под своим брендом на мощностях других компаний. Однако Минздрав явно не доволен таким положением дел, и ссылается на то, что регистрировать элементы, которые противоречат морали и общественным интересам, запрещено.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru