Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

30.06.2011 | Айболит из Челябинска спас бельчонка

Карена Далакяна знают очень многие из челябинцев. Именно в его клинику несут всех животных, которые нуждаются в помощи. В этом месяце на его столе уже побывало довольно много различных пациентов, большинство из которых без него не выжило бы.

Например, недавно в его там появились два маленьких птенца сороки. Скорей всего они или выпали из гнезда или не смогли удержаться в разоренном жилище. Малыши были жутко напуганы, однако добрый доктор отпоил их, откормил и теперь они принимают Карена за своего папу, правда, все-таки за приемного.

А еще недавно в его клинике поселилась пушистая пациентка – белочка Стелла. Белок у него бывает немного, а эта малышка попала сюда в таком состоянии, что на нее смотреть было страшно. Ее нашли обычные прохожие на асфальте. Маленький зверек получил черепно-мозговую травму, а также сломал себе передние, самые главные для грызуна зубы. Белочка едва смогла выжить – состояние, в котором ее принесли, ветеринар оценил как очень тяжелое. Однако сейчас она потихоньку выздоравливает. Заживают травмы на голове, отрастают новые зубки. Малышка снова стала непоседливой как и положено белочке. Ее, как и всех своих питомцев Карен планирует выпускать на свободу, и поэтому старается к рукам не приучать. Однако не раньше, чем питомцы смогут нормально позаботиться о себе.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru