Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

30.07.2012 | Белка с орехом лучше Человека-паука

Анимационный фильм «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» вышел на экраны страны совсем недавно, но с тех пор уже получил огромное количество и положительных отзывов, и зрителей. Результаты показывают, что нашим зрителям куда интереснее смотреть на приключения белки и ее поиски ореха, а не на супергероев современности.

Сейчас мультфильм вполне уверенно возглавляет кинопрокат нашей страны. Он заработал уже более полумиллиарда рублей, и останавливаться на этом судя по всему рост ее популярности не собирается. Естественно, предполагалось еще при создании мультфильма, что старт продолжения уже культовой франшизы будет действительно феерическим. И это и правда был лучший старт года. Это не лучший за все время анимационный фильм, но тем не менее, он смог получить много положительного. Например потрясающие сборы. Для сравнения нельзя не отметить, что гораздо более крупный по бюджету проект, рассказывающий про приключения популярного супергероя, за все время в нашем прокате смог заработать чуть более полумиллиарда рублей. А мультфильм получил столько же первый уик-энд проката. В США это творение современных аниматоров было не особенно популярно, но тем не менее, сборы в мире уже приближаются к четыремстам миллионам долларов. И четвертая часть уже заработала больше, чем первая часть этого же мультфильма, которая была выпущена на экраны еще десятилетие назад.

Нельзя не отметить, что большинство зрителей ходит на ленты этой фрашизы просто для того, чтобы посмотреть на самого любимого, и можно даже сказать гениального персонажа – белку. После просмотра первой часть зрителями она была единогласно провозглашена главным героем, благодаря чему уже не первый раз увеличивается количество экранного времени, посвященного персонажу даже без слов. Ее гонка за орехом уже давно стала легендарной, а многие люди стали любить белок именно после просмотра ленты.

Ну и конечно хотелось бы заметить, что по сборам ни один фильм в прокате России так и не смог приблизиться к четвертой часть знаменитых приключений. А сколько заработает мультфильм в общем трудно даже представить.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru