Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

31.03.2013 | "Белка и Стрелка" – теперь мюзикл

23 марта столица приняла первую постановку такого направления. Посвященный двум знаменитым животным, мюзикл является космическим, что вообще необычно и для нашей страны и для всего мира. А то, что мюзикл поставили в нашей стране, делает его вообще уникальным. Основой для создания мюзикла стала анимационная лента, которая несколько лет назад привлекла внимание многих россиян.

Теперь и взрослые и дети могут посмотреть на продолжение истории о хвостатых космонавтах. Новый формат тоже впечатляет – не каждый раз можно посмотреть на интереснейшее музыкальное шоу. Декорации, созданные специально для ленты, по заявлению создателей, позволяют ощутить реальность космических приключений. Используются и уникальные технологии, и современные спецэффекты, которые позволяют создать полноценное ощущение реальности космической истории. Конечно, тут на сцене нет поющих живых собак – все роли исполняются актерами вполне человеческого вида. Но зрители легко узнают любимых героев – даже при отсутствии хвостов у них есть характер и речь, благодаря которой каждый герой узнаваем. Постановщики изначально хотели создать настоящие полеты, которые могли бы сымитировать путешествие в космосе. Для этого была получена полноценная лебедка, используемая для полета во время многочисленных мюзиклов. Актерам, которые играют в мюзикле, пришлось осваивать не только свое актерское, но и уникальное акробатическое мастерство.

Естественно, что произведение рассчитано в основном не на взрослую аудиторию. Скорее всего, оно придется по душе зрителям от пяти и до четырнадцати лет. Но без сомнения, понравится это и взрослым. Кстати, особенно приходится он по нраву именно поклонникам не только полнометражного фильма, но и популярного телесериала. Ведь именно персонажи оттуда тоже присутствуют в мюзикле.

Создатели ленты планируют удивить всех гостей масштабным и просто незабываемым шоу. И у них это может получиться. Потому что многочисленные специалисты, что работали над созданием мюзикла, уже делали многочисленные мюзиклы, которые ранее приходились по душе зрителям и даже были занесены в Книгу Рекордов Гиннеса.

Пока что демонстрация мюзикла проводится только на территории столицы. Но потом обещают, что его продемонстрируют и жителям северной столицы, и многим другим в рамках гастролей.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru