Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

Пьяная белка потерялась в США

Американская белка решила попробовать на зуб несколько яблок, предварительно забродивших. В результате огромное количество людей могло наблюдать не вяжущего лыка маленького зверька, что даже не мог добраться до леса. Естественно, в духе современности его тут же сняли на телефон, и найти видео, чтобы полюбоваться очаровательным животным крайне легко.

Попытки путешествовать

На видео сразу заметно, что зверек спускается с дерева. После чего он начинает делать попытки продвигаться по земле. Тут же сталкивается с проблемой, всегда приносимой немалыми дозами алкоголя – то есть с неспособностью удержать себя на ногах. Сначала она пытается подпрыгивать, потом просто идти, но и то и то получается крайне плохо. У зверька наблюдаются серьезные нарушения координации движений, так что он продвигается к цели, но так медленно, и так смешно, что наблюдать за этом безумно забавно. Оператора это сначала напугало – первая мысль была, что зверек болен. И правда, такие поступки часто становятся следствием болезни. Однако потом оказалось, что животное ничуть не страдает ни от какого заболевания, за исключением, возможно, алкоголизма. Изначально его проблемы были связаны с яблоками. Белочка решила откушать сладость. Однако провисевшие немалое время без внимания фрукты к тому времени, как она обратила на них внимание, уже хорошенько забродили. Белочку это не остановило, так что закончила она трапезу уже почти «в дрова». При этом решила отправиться преодолевать препятствия – в частности, сугроб. Он оказался сильнее.

Животное пьянство

Хотя считается, что животные не употребляют алкоголь, на чем постоянно настаивают противники горячительного, на самом деле многие зверьки любят выпить. Они находят забродившие фрукты, совсем как наша героиня, и с удовольствием питаются ими. Не так давно был обнаружен пьяным большой лось, что в таком состоянии отправился прямо на дерево. В результате он конечно не мог покинуть это место самостоятельно, и работать со спасением нетрезвого животного потребовалось людям.

Не меньшей изобретательностью в области алкоголизма отличаются слоны – они вообще одни из тех животных, что умеют не ждать милости от природы, и готовят себе горячительное самостоятельно. Они скидывают фрукты в яму, выжидают и напиваются.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru