Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

Серая белка – звезда Facebook

Конечно, всем известно, что животные, которые выделывают какие-либо фокусы, всегда были интересны людям. В наше время такой интерес в первую очередь проявляется в сети Интернет, где есть тысячи или даже миллионы роликов с интересными и порой забавными животными. Так недавно в известной социальной сети появилось новое очень популярное животное, у которого даже есть своя страница. И это серая белка.

Звезда университета Пенсильвании

Уже несколько лет в этом университете есть любимица всего студенческого состава. Это небольшая серая белка, которая прославилась своим необычным поведением. Все те два года, что она появляется в университетском городке, она привлекает внимание, и в первую очередь своей прагматичностью. Она готова на многое, чтобы получить то, что хочет, а именно порцию орешков, которыми делятся студенты. Ради этого она готова не просто показываться на глаза людям и перед объективами и их камер, но и делать это в разных видах. Однажды студентам пришла в голову мысль о том, чтобы что-то надеть на этого зверька. К их удивлению зверек не испугался и не убежал, а продолжал позировать в этом, наряженном, виде. И теперь студенты университета Пенсильвании даже шутят по поводу ее профессии. Они говорят, что это животное – модель, так как постоянно показывается в разных нарядах. И у нее даже есть своей модельер, который и занимается созданием различных образов зверька. И именно благодаря нему популярность этого зверька вышла за пределы этого городка.

Страница в Facebook

Ее страницу создала Мэри, которая сейчас обучается на третьем курсе университета и может смело именоваться другом новой знаменитости. Именно она дружит со зверьком все те два года, что он появляется в этой местности. Именно она и создает те наряды, что прославили животное и одевает его в них. Само собой она и располагает в социальной сети снимки этого милого зверька. И нужно сказать что страница в Facebook, созданная ею уже обрела немалую популярность. Для сравнения нужно сказать, что там же в Facebook есть страница местной футбольной команды. И она не достигает той популярность, которой обладает страница этой «модели». Ведь уже более двадцати тысяч людей оценили ее снимки, и поставили like, что очень значимо для этой социальной сети.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru